Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Prórroga Contrato Escuelas Deportivas Municipales de la Delegación de Deportes del Ayuntamiento: Lote 9: Escuela de Balonmano
Referenznummer der Bekanntmachung: 44/2020/CON
II.1.2)CPV-Code Hauptteil92600000 Dienstleistungen im Sport
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)92600000 Dienstleistungen im Sport