Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Превоз на личен състав до месторабота и обратно
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
II.2)Beschreibung