Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Wykonywanie usług z zakresu gospodarki leśnej na terenie Nadleśnictwa Czarne Człuchowskie w roku 2022 - leśnictwo Jelnia
Referenznummer der Bekanntmachung: NI.270.1.3.2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Wykonywanie usług z zakresu gospodarki leśnej na terenie Nadleśnictwa Czarne Człuchowskie w roku 2022 Pakiet VII – leśnictwo Jelnia
Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)75251120 Waldbrandbekämpfung
77210000 Holzgewinnung
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
77211100 Holzfällung
77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald
77211300 Rodung
77211400 Fällen von Bäumen
77211500 Baumpflege
77211600 Aussaat von Baumsamen
77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft
77231200 Bekämpfung von Forstschädlingen
77231600 Aufforstung