Nos complace anunciar que la nueva versión del portal TED se desplegará el 29 de enero de 2024 (fecha indicativa aún por confirmar). ¿Le interesa descubrir las nuevas funcionalidades, mejoras y repercusiones para los usuarios? Le invitamos a visitar nuestro artículo y a encontrar más información sobre los principales cambios y nuevas funcionalidades.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Está abierta la inscripción a nuestro cuarto taller para reutilizadores de datos de TED el 14 de diciembre de 2023
Suministros - 272037-2019
Polonia-Varsovia: Servicios de sistemas y apoyo
2019/S 111-272037
Corrigenda
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Zakup urządzeń sieciowych do rozbudowy infrastruktury teleinformatycznej UM
Número de referencia: ZP/LK/271/III-107/19
II.1.2)Código CPV principal
72250000 Servicios de sistemas y apoyo
II.1.4)Breve descripción:
Przedmiotem zamówienia jest zakup urządzeń sieciowych do rozbudowy infrastruktury teleinformatycznej UM.