Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Invitation à présenter une offre - Prestation de service de séjours de vacances d’hiver à la montagne, en pension complète - Procédure adaptée
Numéro de référence: 202203
II.1.2)Code CPV principal55110000 Services d'hébergement hôtelier
II.1.4)Description succincte:
Prestation de service de séjours de vacances d’hiver en montagne en pension complète, à destination des familles bénéficiaires de l’association Education et Plein air Finances (EPAF)
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 050 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Un site proposant 56 lits dans un village de vacances sur la station de Morzine (74)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55110000 Services d'hébergement hôtelier
II.2.4)Description des prestations:
Un site proposant 56 lits dans un village de vacances sur la Station de MORZINE (74) du 04 février au 04 mars 2023
Un site proposant 40 lits dans un village de vacances sur la station de Pralognan La Vanoise (73)
Lot nº: 2
Un site proposant 40 lits sur la station de PRALOGNAN LA VANOISE (73) du 04 février au 04 mars 2023