Servicios - 272180-2019
Polonia-Lublin: Servicios de suministro de software
2019/S 111-272180
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Zakup oprogramowania oraz wdrożenie e-usług dla potrzeb realizacji projektu „e-Geodezja cyfrowy zasób geodezyjny województwa lubelskiego”, etap II
Número de referencia: BPG.272.18.2019.TB
II.1.2)Código CPV principal
72268000 Servicios de suministro de software
II.1.4)Breve descripción:
Zakup oprogramowania oraz wdrożenie e-usług dla potrzeb realizacji projektu „e-Geodezja cyfrowy zasób geodezyjny województwa lubelskiego”. Opis przedmiotu zamówienia określa załącznik nr 1 do SIWZ.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Powiat Chełmski
Lote nº: 3
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
72263000 Servicios de implementación de software
48000000 Paquetes de software y sistemas de información
80510000 Servicios de formación especializada
II.2.4)Descripción del contrato:
Opis przedmiotu zamówienia określa załącznik nr 1 do SIWZ.
Powiat Kraśnicki
Lote nº: 7
Powiat Puławski
Lote nº: 13
Powiat Świdnicki
Lote nº: 16
Powiat Włodawski
Lote nº: 18