Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Installation et maintenance d'un Système de gestion et archivage des documents (SGAD)
Número de referencia: 2019156
II.1.2)Código CPV principal72252000 Servicios de archivo informático
II.1.4)Breve descripción:
Accord-cadre à bons de commande sans montant minimum ni maximum. La solution est destinée à gérer les documents et les données produits et reçus par les services du département, dont les archives départementales doivent assurer la collecte et la conservation définitive. Procédure avec négociation en application de l'article R. 2124-3-1 du code de la commande publique. Cette procédure est restreinte et comporte 2 phases: une phase candidature, puis une phase offre.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)48613000 Gestión electrónica de datos
II.2.4)Descripción del contrato: