II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Cabinets de recrutement: prestation d'accompagnement au recrutement des collaborateurs de Paris 2024
Número de referencia: 1900023
II.1.2)Código CPV principal79600000 Servicios de contratación
II.1.4)Breve descripción:
La prestation attendue est une prestation d'accompagnement au recrutement des collaborateurs de Paris 2024.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 8
El poder adjudicador se reserva el derecho de adjudicar contratos que combinen los lotes o grupos de lotes siguientes:
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Prestation d'accompagnement au recrutement des collaborateurs sur des métiers de l'événementiel et du sport business
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79600000 Servicios de contratación
II.2.4)Descripción del contrato:
Prestation d'accompagnement au recrutement des collaborateurs sur des métiers de l'événementiel et du sport business.
Prestation d'accompagnement au recrutement des collaborateurs sur des métiers de l'informatique, des télécommunications, de la sécurité et des systèmes d'informations
Lote nº: 2
Prestation d'accompagnement au recrutement des collaborateurs sur des métiers de l'informatique, des télécommunications, de la sécurité et des systèmes d'informations.
Prestation d'accompagnement au recrutement des collaborateurs sur des métiers d'aménagement, d'urbanisme et de travaux publics
Lote nº: 3
Prestation d'accompagnement au recrutement des collaborateurs sur des métiers d'aménagement, d'urbanisme et de travaux publics.
Prestation d'accompagnement au recrutement des collaborateurs pour les fonctions support (cabinet généraliste)
Lote nº: 4
Prestation d'accompagnement au recrutement des collaborateurs pour les fonctions support (cabinet généraliste).
Prestation d'accompagnement au recrutement des collaborateurs issus de la diversité
Lote nº: 5
Prestation d'accompagnement au recrutement des collaborateurs issus de la diversité.
Prestation d'accompagnement au recrutement de collaborateurs en volumes (plus de 5 postes sur le même métier), sur toutes les typologies de métiers
Lote nº: 6
Prestation d'accompagnement au recrutement de collaborateurs en volumes (plus de 5 postes sur le même métier), sur toutes les typologies de métiers.
Prestation d'accompagnement au recrutement en utilisant exclusivement la qualification téléphonique des candidats
Lote nº: 7
Prestation d'accompagnement au recrutement en utilisant exclusivement la qualification téléphonique des candidats.
Prestation d'accompagnement au recrutement des cadres dirigeants
Lote nº: 8
Prestation d'accompagnement au recrutement des cadres dirigeants.