Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fornitura di interruttore di manovra-sezionatore per esterno su pali TE in corrente continua 3 kVcc – 3 KA.
Referenznummer der Bekanntmachung: DAC.0069.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34940000 Eisenbahnmaterial
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 7 718 400.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
CIG 9207026635 - Fornitura di interruttore di manovra-sezionatore per esterno su pali TE in corrente continua 3 kVcc – 3 KA
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34940000 Eisenbahnmaterial
CIG 9207020143 - Fornitura di interruttore di manovra-sezionatore per esterno su pali TE in corrente continua 3 kVcc – 3 KA
Los-Nr.: 2
CIG 92070466B6 - Fornitura di interruttore di manovra-sezionatore per esterno su pali TE in corrente continua 3 kVcc – 3 KA
Los-Nr.: 3
CIG 92070634BE - Fornitura di interruttore di manovra-sezionatore per esterno su pali TE in corrente continua 3 kVcc – 3 KA
Los-Nr.: 4
CIG 9207184897 - Fornitura di interruttore di manovra-sezionatore per esterno su pali TE in corrente continua 3 kVcc – 3 KA
Los-Nr.: 5