Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
1 db nagyteljesítményű nyomtató bérlete
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR000633512022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör