II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Levering van desktop computers, computerschermen, administratieve laptops en industriële laptops
Referenznummer der Bekanntmachung: IT-PR-2022-018-F05_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
OPROEP TOT HET INDIENEN VAN OFFERTES: Levering van desktop computers, computerschermen, administratieve laptops en industriële laptops - raamovereenkomst voor drie jaar
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Levering van computerschermen
Los-Nr.: 2
Levering van administratieve laptops
Los-Nr.: 3
Levering van industriële laptops.
Los-Nr.: 4