Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di vestiario e dpi per i dipendenti della società Como Acqua S.r.l..
II.1.2)CPV-Code Hauptteil18110000 Berufskleidung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fornitura di Vestiario logato e DPI per il personale operativo e tecnico della società Como Acqua S.r.l.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 620 160.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
L’appalto ha ad oggetto la fornitura di Vestiario logato e DPI per il personale operativo e tecnico della società Como Acqua S.r.l., come meglio descritto nel Capitolato speciale d’appalto, allegato ai documenti di gara.