Anúncio de adjudicação de contrato – sectores especiais
Base jurídica:
Diretiva 2014/25/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
10009900 - AQUISIÇÃO IT DE SUPORTE PARA APPS FERROVIÁRIAS - CCO LISBOA
Número de referência: 10009900
II.1.2)Código CPV principal34632000 Equipamento de controlo do tráfego ferroviário
II.1.4)Descrição resumida:
AQUISIÇÃO IT DE SUPORTE PARA APPS FERROVIÁRIAS - CCO LISBOA
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.4)Descrição do concurso: