Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Digital medie - och omvärldsbevakning
Número de referencia: 145/19
II.1.2)Código CPV principal72314000 Servicios de recogida e intercalación de datos
II.1.4)Breve descripción:
Tjänst för digital medie- och omvärldsbevakning.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72313000 Servicios de recogida de datos
79980000 Servicios de suscripción
92400000 Servicios de agencias de noticias
II.2.4)Descripción del contrato: