Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fourniture d'une solution logicielle SAAS de gestion des frais et services associés pour EDF
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72500000 Datenverarbeitungsdienste