Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de mantenimiento integral de los sistemas de radiotelefonía, localización, megafonía remota y audiovisual de la Guardia Urbana de Barcelona y del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento
Número de referencia: 20194360
II.1.2)Código CPV principal50333000 Servicios de mantenimiento de equipo de radiocomunicaciones
II.1.4)Breve descripción:
Servicios de mantenimiento integral de los sistemas de radiotelefonía, localización, megafonía remota y audiovisual de la Guardia Urbana de Barcelona y del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento, de acuerdo con el Pliego de Prescripciones Técnicas y con medidas de contratación pública sostenible.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 403 184.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: