Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Marché de désherbage des Postes HTB/HTA pour EDF SEI en Guyane
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
La prestation concerne le désherbage et l'entretien des espaces verts des postes HTB/HTA (90 000V / 20 000V), sur l'ensemble des sites d'EDF SEI GUYANE. Les installations sont maintenues en état de propreté tant sur le plan de l'aspect, de l'hygiène, de la sécurité, afin de contenir la végétation pour garantir la sûreté de l'ouvrage, respecter l'environnement, cela dans un contexte de responsabilité et d'image d'EDF.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: A
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
La prestation concerne le désherbage et l'entretien des espaces verts des postes HTB/HTA (90 000V / 20 000V) sur Cayenne et ses alentours.
Les installations sont maintenues en état de propreté tant sur le plan de l'aspect, de l'hygiène, de la sécurité, afin de contenir la végétation pour garantir la sûreté de l'ouvrage, respecter l'environnement, cela dans un contexte de responsabilité et d'image d'EDF.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: B
La prestation concerne le désherbage et l'entretien des espaces verts des postes HTB/HTA (90 000V / 20 000V) sur Kourou et ses alentours.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Saint-Laurent et ses alentours
Los-Nr.: C
La prestation concerne le désherbage et l'entretien des espaces verts des postes HTB/HTA (90 000V / 20 000V) sur Saint-Laurent et ses alentours.