Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Labour Services Framework Agreement
Referenznummer der Bekanntmachung: 7946
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 80 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
GENERAL LABOUR SUPPORT SERVICES
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
SPECIFIC TRADE SUPPORT SERVICES MECHANICAL ENGINEERING
Los-Nr.: 2
SPECIFIC TRADE SUPPORT SERVICES CIVIL ENGINEERING & FACILITIES
Los-Nr.: 3
SPECIFIC TRADE SUPPORT SERVICES FOR CHIEF ENGINEER SET
Los-Nr.: 4