Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Phase candidature — accord-cadre à bons de commande nº 19067-i-ac-bc pour la fourniture et la mise à disposition d'un outil de gestion pour la relation client (CRM) pour le compte du MNHN
Número de referencia: 19067-I-AC-BC
II.1.2)Código CPV principal72212445 Servicios de desarrollo de software de gestión de relaciones con el consumidor
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72212445 Servicios de desarrollo de software de gestión de relaciones con el consumidor
48481000 Paquetes de software de ventas o mercadotecnia