Europäische Investitionsbank, 98-100, boulevard Konrad Adenauer, 2950 Luxembourg, LUXEMBURG. Contact: Oleg Panta. E-Mail: cs-procurement@eib.org
Anstatt
Euroopan investointipankki (EIP), 98–100, boulevard Konrad Adenauer, 2950 Luxembourg, LUXEMBURG. Contact: Oleg Panta. Sähköpostiosoite: cs-procurement@eib.org
Oikaistava tieto
An Banc Eorpach Infheistíochta, 98–100, boulevard Konrad Adenauer, 2950 Luxembourg, LUCSAMBURG. Déan teagmháil le: Oleg Panta. Ríomhphost: cs-procurement@eib.org
Seachas
(Supplemento alla Gazzetta ufficiale dell'Unione europea, 2016/S 101-179698 del 27.5.2016)
Banca europea per gli investimenti, 98–100, boulevard Konrad Adenauer, 2950 Luxembourg, LUSSEMBURGO. Persona da contattare: Oleg Panta. E-mail: cs-procurement@eib.org
anziché