Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Richtlinie 2009/81/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags
Beschaffund von div. Ersatzteilen für die Motoren der Baureihe 620
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungLieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung, Lieferung oder Dienstleistungserbringung: Siehe Verzeichnis der Empfängeranschriften
NUTS-Code DE945 Wilhelmshaven, Kreisfreie Stadt
II.1.4)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens:
6002195069-BAAINBw E2.3V
II.1.5)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)35520000 Teile für Kriegsschiffe
II.2)Endgültiger Gesamtauftragswert
II.2.1)Endgültiger GesamtauftragswertWert: 0.01 EUR
ohne MwSt