II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Digitalisierungsprojekte Landesarchiv
Número de referencia: 06252_2019
II.1.2)Código CPV principal48329000 Sistema de imágenes y archivo
II.1.4)Breve descripción:
Digitalisierung verschiedener Bestände an den Standorten des LAV NRW.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Digitalisierung Teilbestand RW0058
Lote nº: Los 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72252000 Servicios de archivo informático
II.2.4)Descripción del contrato:
Digitalisierung eines Teils des Bestandes RW 0058.
Digitalisierung RW0524 Dias und Negative
Lote nº: Los 2
Digitalisierung Dias und Negativen.
Digitalisierung Teilbestand D 607
Lote nº: Los 3
Digitalisierung eines Teils des Bestandes D607.
Digitalisierung Bestand L 65
Lote nº: Los 4
Digitalisierung des Bestandes L 65.
Digitalisierung Bestand L 66-73
Lote nº: Los 5
Digitalisierung des Bestandes L 66-73.