Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1, 2, 3, 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
79600000 Personaleinstellung
80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
80500000 Ausbildung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienKostenkriterium - Name: Profil et expérience des consultants.es proposés.es + qualité et pertinence des solutions proposées pour les publics cibles / Gewichtung: 60%
Kostenkriterium - Name: Prix / Gewichtung: 30%
Kostenkriterium - Name: 2 références clients pour des projets équivalents / Gewichtung: 10%