II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fourniture de 26 véhicules électriques de tourisme neufs
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Les véhicules à soumettre sont des outils de travail indispensables pour l’entretien et le dépannage pour le réseau de Romande Energie. Leurs utilisations sont prévues en plaine comme en montagne, sur des terrains gras et glissants et dans toutes les conditions météorologiques. Les véhicules sont prévus pour faire des trajets de courtes distances comme de longues distances majoritairement sur des routes de campagne et un peu sur autoroute.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34100000 Kraftfahrzeuge
34144900 Elektrofahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
17 véhicules en 2 roues motrices
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
9 véhicules en 4 roues motrices