Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Neubau FTZ und ELS - Aufzugsanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: K-LKV-2022-0110
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45313100 Installation von Aufzügen
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Liefern, montieren einer Aufzugsanlage mit 3 Haltestellen, 1 Stk; Liefern, montieren eines Schachtentrauchungssystems 1 Stk;