Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvereinbarung DABay (Datenverbund Abwasser Bayern)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2019000163
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72267000 Software-Wartung und -Reparatur
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rahmenvereinbarung für die Wartung, Pflege und Weiterentwicklung der Java Webanwendung DABay (Datenverbund Abwasser Bayern).