Anuncio de transparencia previa voluntaria
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Prestations pour l'amélioration de l'accessibilité des applications du système d'information
II.1.2)Código CPV principal72421000 Servicios de desarrollo de aplicaciones cliente en Internet o intranet
II.1.4)Breve descripción:
La présente procédure a pour objet la fourniture de prestations d’accompagnement et d’expertise permettant à la Bibliothèque nationale de France (BNF) d’améliorer l’accessibilité de ses applications et sites Web.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: