Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de consommables dentaires, orthodontiques et de laboratoire non steriles avec instrumentation associee
Numéro de référence: 2022-AO041-FDMNS
II.1.2)Code CPV principal33136000 Instrument rotatif et abrasif
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 640 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33136000 Instrument rotatif et abrasif
II.2.4)Description des prestations:
la présente consultation comporte 76 lots dont les spécifications techniques figurent au cahier des clauses techniques particulières