Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Fournitures - 273584-2022
France-Suresnes: Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
2022/S 099-273584
Avis de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de produits ouatés et savon et mise à disposition de distributeurs pour les services de la Ville de Suresnes
Numéro de référence: 22MG000013
II.1.2)Code CPV principal
33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
II.1.4)Description succincte:
le présent appel d offres ouvert concerne la fourniture de produits ouatés et de savons et la mise à disposition de distributeurs pour la ville de Suresnes
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
33761000 Papier hygiénique
II.2.4)Description des prestations:
le présent appel d'offres ouvert concerne la fourniture de produits ouatés et de savons et la mise à disposition de distributeurs pour la ville de Suresnes