II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
KONTRASTNA SREDSTVA - 13 GRUPA
Referenznummer der Bekanntmachung: 010-018-114-2021-EVV
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33696000 Reagentien und Kontrastmittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Predmet nabave su: Kontrastna sredstva
CPV 33696000-5
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 700 000.00 HRK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Grupa 1 – Gadoteratna kiselina I
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33696000 Reagentien und Kontrastmittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Grupa 2 – Meglumin amidotriozat
Los-Nr.: 2
Grupa 3 – Kontrastno sredstvo za invazivnu kardiologiju
Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Qualitätskriterium - Name: Rok isporuke / Gewichtung: 10 bodova
Preis - Gewichtung: 90 bodova
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
Grupa 8 – Gadoksetična kiselina
Los-Nr.: 8
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
Grupa 11 – Gadoteratna kiselina II
Los-Nr.: 11
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 13