Anuncio de licitación – sectores especiales
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de equipos en arrendamiento por la modalidad de pago por uso que incorpora el servicio de mantenimiento y gestión del parque de impresoras de Aigües de Barcelona
Número de referencia: AB/ABAST/2018/69
II.1.2)Código CPV principal30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
II.1.4)Breve descripción:
Suministro de equipos en arrendamiento por la modalidad de pago por uso que incorpora el servicio de mantenimiento y gestión del parque de impresoras de Aigües de Barcelona.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 810 771.46 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)50313200 Servicios de mantenimiento de fotocopiadoras
II.2.4)Descripción del contrato: