Dienstleistungen - 273774-2016
Deutschland-Hamburg: Baustellenüberwachung
2016/S 151-273774
Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Grungdlastvertrag Bauüberwachung PD Kiel.
Referenznummer der Bekanntmachung: 16FEI20132
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71521000 Baustellenüberwachung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
Los 1 = BÜB1
Los 2 = BÜB2
Los 3 = FBÜ1
Los 4 = FBÜ2.
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
BÜB1.
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
BÜB2.
Los-Nr.: 2
FBÜ1.
Los-Nr.: 3
FBÜ2.
Los-Nr.: 4