Fornecimentos - 274015-2022
Portugal-Vila Franca de Xira: Combustíveis
2022/S 099-274015
Anúncio de adjudicação de contrato
Resultados do concurso
Fornecimentos
Base jurídica:
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Fornecimento de combustíveis para o Município de Vila Franca de Xira
II.1.2)Código CPV principal
09100000 Combustíveis
II.1.4)Descrição resumida:
II.1.6)Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2)Descrição
II.2.1)Título:
Fornecimento de combustíveis em postos de abastecimento público
Lote n.º: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4)Descrição do concurso:
Fornecimento de Gasóleo a granel
Lote n.º: 2
Fornecimento de Adblue a Granel
Lote n.º: 3
Fornecimento de GNC em postos de abastecimento público
Lote n.º: 4