Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Leverantör för webbplattform
Número de referencia: SUN 2019/088
II.1.2)Código CPV principal72514200 Servicios de gestión de instalaciones para el desarrollo de sistemas informáticos
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72212200 Servicios de desarrollo de software de conexión en red, Internet e intranet
72230000 Servicios de desarrollo de software personalizado
72260000 Servicios relacionados con el software
72300000 Servicios relacionados con datos