Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
concours de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un groupe scolaire - quartier des Coteaux à Mulhouse. - Phase candidature: Groupe scolaire 3 : Matisse
Numéro de référence: 2022_012
II.1.2)Code CPV principal71200000 Services d'architecture
II.1.4)Description succincte: