Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/23/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Concession du service public de l'assainissement de la Ville de La Charité-sur-Loire
II.1.2)Code CPV principal90400000 Services des eaux usées
II.1.4)Description succincte:
DSP pour assurer, à compter du 1.1.2022 l'exploitation du service public d'assainissement collectif de la Ville de La Charité-sur-Loire