Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Affidamento del servizio di Call Center nei Comuni della Valdisieve - CIG 7911063FB2
II.1.2)Código CPV principal79511000 Servicios de operador telefónico
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 350 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: