Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa elementów do rozdzielni II RG-6kV wraz z opracowaniem projektu technicznego, zabudową i uruchomieniem w ZPMW w PGG S.A. KWK ROW Ruch Jankowice
Referenznummer der Bekanntmachung: 482101807
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31213100 Verteilerkästen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung