Belgique-Bruxelles: FED - Assistance technique à la mise en œuvre du programme en appui à l’émancipation de la femme et lutte contre la violence basée sur le genre Madagascar dans les régions d’Ihorombe, Diana, SAVA, Analamanga, Boeny, Sofia
2020/S 114-275549
Avis de préinformation relatif à un marché de services
Pouvoir adjudicateur
L’Union européenne, représentée par la Commission européenne au nom et pour le compte de la République de Madagascar, Bruxelles, BELGIQUE.