Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios informáticos de mantenimiento y soporte de las aplicaciones implementadas sobre HR Access
II.1.2)Código CPV principal72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
II.1.4)Breve descripción:
Servicios informáticos de mantenimiento y soporte de las aplicaciones implementadas sobre HR Access para el Banco de España.