Polonia-Wałcz: Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo de oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual
2019/S 112-275724
Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Usługa – pogwarancyjne usługi serwisowe oraz naprawy i przeglądy urządzeń Systemu Trankingowego Tetra Dimetra IP Compact oraz Tetra MST 11 IP firmy Motorola (...)
Número de referencia: 111/2018
II.1.2)Código CPV principal50300000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo de oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual
II.1.4)Breve descripción:
Przedmiotem zamówienia są pogwarancyjne usługi serwisowe oraz naprawy i przeglądy urządzeń „Systemu Trankingowego Tetra Dimetra IP Compact oraz Tetra MST 11 IP firmy Motorola funkcjonujących w ramach systemu Dimetra X Core” w SZ RP wykonywane w latach 2019, 2020 i 2021 zgodnie z „Wymaganiami Taktyczno–Technicznymi (WTT) stanowiącymi załącznik nr 2 do SIWZ