Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:Número de referencia: DIR-2018-084
II.1.2)Código CPV principal50312610 Mantenimiento de equipo de tecnología de la información