Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché pour la fourniture de denrées alimentaires avec assistance technique pour la restauration municipale et extrascolaire
Numéro de référence: 2022/530
II.1.2)Code CPV principal15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4)Description succincte:
marché pour la fourniture de denrées alimentaires avec assistance technique pour la restauration municipale et extrascolaire.fourniture et prestation de service sur deux sites de restauration scolaire et extra scolaire
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15800000 Produits alimentaires divers
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de denrées alimentaires avec assistance technique pour la restauration municipale et extrascolaire sur deux site de restauration