Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition d'une benne neuve a préhension arrière pour la collecte des déchets sur le territoire de Quimperlé communauté
II.1.2)Code CPV principal44613700 Bennes à déchets
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 250 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
acquisition de châssis 26 tonnes pour benne à ordures ménagères
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34139000 Châssis
II.2.4)Description des prestations:
acquisition d'un caisson d'environ 21m3 pour benne à ordures ménagères, d'un lève conteneurs et d'indicateur de levée
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44613700 Bennes à déchets