II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acuerdo Marco para la contratación del Suministro de Materiales de Ferretería, Construcción, Pintura, Fontanería, Riego y productos de limpieza para el Ayuntamiento de Torrejón de Ardoz
Referenznummer der Bekanntmachung: PA 11/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44316000 Eisenwaren
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44316000 Eisenwaren
16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
34992000 Zeichen und beleuchtete Zeichen
39830000 Reinigungsmittel
44100000 Baustoffe und Zubehör
44111400 Farben und Wandbekleidungen
44115210 Klempnerbedarf
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: Criterios evaluables mediante juicio de valor / Gewichtung: 20
Preis - Gewichtung: 80
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44100000 Baustoffe und Zubehör
44316000 Eisenwaren
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6