Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Zajištění podpory IS AVISme v letech 2021 - 2025
II.1.2)Code CPV principal72261000 Services d'assistance relative aux logiciels
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72261000 Services d'assistance relative aux logiciels
72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance