Services - 276744-2020
France-Le Kremlin-Bicêtre: Services d'essais techniques, services d'analyses et services de conseil
2020/S 114-276744
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture d'analyses microbiologiques pour denrées alimentaires
Numéro de référence: 20.005
II.1.2)Code CPV principal
71600000 Services d'essais techniques, services d'analyses et services de conseil
II.1.4)Description succincte:
Fourniture d'analyses microbiologiques pour denrées alimentaires.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
71610000 Services d'essais et d'analyses de la composition et de la pureté
71620000 Services d'analyses
II.2.4)Description des prestations: