Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 411/19/19
II.1.2)Code CPV principal33136000 Instrument rotatif et abrasif
II.1.4)Description succincte:
La présente procédure a pour objet l'acquisition de petit matériel médical «instruments rotatifs» pour les centres de santé dentaire de la caisse primaire de l'assurance maladie de l'Essonne.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 285 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33136000 Instrument rotatif et abrasif
II.2.4)Description des prestations: