Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mission d'assistance à maitrise d'ouvrage - coordination des chantiers et surveillance des espaces publics
Numéro de référence: 20220518
II.1.2)Code CPV principal71335000 Études techniques
II.1.4)Description succincte:
mission d'assistance à maitrise d'ouvrage - coordination des chantiers et surveillance des espaces publics sur le territoire Est de Plaine Commune
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71335000 Études techniques
II.2.4)Description des prestations:
surveillance des chantiers en coursrepérage et signalement des dysfonctionnementspré instruction des demandes d'arrêtésamoa étude de jalonnement