Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
EÜ Elstertalbrücke + ÜST Jocketa - Str. 6362 - OLA
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI54528
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: